Волоконовский район

Официальный сайт органов местного самоуправления

муниципального района Белгородской области

29 Мар 2019 18:14

Пятое заседание Муниципального совета Волоконовского района

28 марта 2019 года в большом зале заседаний администрации района состоялось пятое заседание Муниципального совета Волоконовского района. В работе заседания приняли участие глава администрации Волоконовского района С.И. Бикетов, заместители главы администрации района, начальники управлений и отделов администрации района, председатель избирательной комиссии муниципального образования, председатель контрольно-счетной комиссии, главы администраций городских и сельских поселений, руководители федеральных органов исполнительной власти в районе, руководители предприятий, организаций, учреждений, руководители общественных организаций.

На повестку дня было вынесено восемь вопросов.

По первым двум вопросам «О внесении изменений в решение Муниципального совета муниципального района «Волоконовский район» от 21 декабря 2018 года № 42 «О районном бюджете на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов»» и «О порядке материально-технического и организационного обеспечения деятельности органов местного самоуправления муниципального района «Волоконовский район»» выступила заместитель начальника управления финансов и бюджетной политики, начальник бюджетного отдела администрации района Е.В. Щупко.

О результатах деятельности контрольно-счетной комиссии муниципального района «Волоконовский район» в 2018 году доложила председатель контрольно-счетной комиссии администрации района Н.М. Пономаренко.

По вопросу «О предоставлении в безвозмездное пользование муниципального имущества» выступил начальник отдела муниципальной собственности и земельных ресурсов администрации района С.А. Кравцов.

«О тарифах на платные услуги, оказываемые населению района муниципальным бюджетным учреждением «Физкультурно-оздоровительный комплекс с плавательным бассейном «Космос»» п. Волоконовка Белгородской области» рассказал директор муниципального бюджетного учреждения «Физкультурно-оздоровительный комплекс с плавательным бассейном «Космос»» А.В. Шестопалов.

«О перечнях и тарифах на дополнительные услуги, предоставляемые муниципальным бюджетным стационарным учреждением социального обслуживания системы социальной защиты населения «Комплексный центр социального обслуживания населения Волоконовского района» гражданам в форме социального обслуживания на дому» доложила директор муниципального бюджетного стационарного учреждения социального обслуживания системы социальной защиты населения «Комплексный центр социального обслуживания населения Волоконовского района» Т.В. Губина.

По вопросу «О взаимодействии в работе депутатов Земского собрания Волчье-Александровского сельского поселения, администрации сельского поселения, населения в 2018 году и планах на 2019 год» выступил глава администрации Волчье-Александровского сельского поселения В.Т. Герич.

Депутаты единогласно утвердили план работы Муниципального совета муниципального района «Волоконовский район» на II квартал 2019 года.

По всем вопросам были приняты соответствующие решения.

Еще по теме

Муниципальный совет Волоконовского района