Волоконовский район

Официальный сайт органов местного самоуправления

муниципального района Белгородской области

29 Мар 2019 17:56

Заседание фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Муниципальном совете

28 марта 2019 года в большом зале администрации района состоялось заседание фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Муниципальном совете третьего созыва.

Перед началом заседания руководитель фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Муниципальном совете Н.В. Меланина поздравила с юбилейным Днем рождением члена Муниципального совета от Тишанского сельского поселения А.С. Писаренко.

На повестку дня было вынесено три вопроса. По первым двум вопросам «Об отчете Губернатора Белгородской области Е.С. Савченко о результатах деятельности Правительства Белгородской области в 2018 году» и «О приеме избирателей в общественной приемной партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» за 1 квартал 2019 года» рассказала руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Муниципальном совете района Н.В. Меланина.

«О работе Земского собрания Ютановского сельского поселения за 2018 год и задачах на предстоящий период 2019 года» доложила глава Ютановского сельского поселения С.А. Лемешева.

По всем вопросам были  приняты соответствующие решения.

Муниципальный совет Волоконовского района
Дата последнего изменения: 29 Мар 2019 15:26