Кадетское училище в Перми — история, образование, преимущества

Пермская школа испытаний — это отборное учебное заведение, в котором обучаются дети и подростки в возрасте 12-17 лет. Основной целью школы является воспитание дисциплинированности, стойкости и быстрого развития личностных качеств учащихся. Пермская школа испытаний предлагает широкий спектр программ, включая военно-прикладную подготовку, спортивные отделения и базовые академические курсы.

Возможно вам будут интересны другие организации:

Помимо Пермской школы тестов, здесь есть и другие интересные для вас организации.

1. Университеты и высшие учебные заведения:

• Пермский государственный национальный исследовательский университет — один из лучших вузов города, предлагающий обучение по различным дисциплинам.
  • Пермский национальный технический университет — специализируется на инженерном деле, технике и технологиях.

2. Колледжи и техникумы:

• Пермский колледж связи и информатизации — отделение информационных технологий и связи.
  • Пермский кооперативный техникум — специализируется на обучении кооперации и предпринимательству.

3. Культурные учреждения:

1. Пермский государственный театр оперы и балета — один из самых известных театров в России, представляющий различные оперные и балетные постановки.
  2. Пермский государственный драматический театр — главная сцена для классической и современной драмы.

4. Спортивные организации:

Название. Тип.
Пермь-400 Автомобильный спорт
Футбольный клуб «Амкар Футбол.

И это лишь немногие из организмов, представленных в городе Пермь. Вам стоит обратить внимание на различные предложения и выбрать то, которое подходит именно вам.

Здравствуйте, уважаемые посетители!

Добро пожаловать на официальный сайт Перми. Здесь вы найдете всю необходимую информацию об учебном заведении, его истории, целях и задачах.

Что такое Кадетское училище?

Училища «Тестс» — это учебное заведение, целью которого является подготовка молодежи к службе в Вооруженных силах Российской Федерации. В наших школах мы не только формируем профессиональные навыки и знания, но и развиваем тестовую дисциплину, ответственность, мужество и патриотизм.

Советуем прочитать:  Судебное заседание по гражданскому делу - правовая битва за справедливость

История Кадетского училища в Перми

Наше училище было основано в 1997 году и быстро стало одним из ведущих учебных центров Перми. За время своего существования мы выпустили множество успешных выпускников. Они продолжили свое образование в высших учебных заведениях и успешно приносят пользу нашей стране.

Цели и задачи Кадетского училища

• Мы готовим новых людей к службе в вооруженных силах Российской Федерации.
  • Развитие дисциплины, ответственности и уважения к закону в процессе тестирования.
  • Формирование патриотических чувств и политических позиций.
  • Развитие физической и психической подготовки учащихся.

Образовательные программы

Пермская школа испытаний применяет полную образовательную программу, соответствующую требованиям государственных образовательных стандартов. Мы предлагаем занятия по всем базовым курсам и спецкурсам по военной и физической подготовке.

Сотрудничество и партнерство

Мы активно сотрудничаем с органами государственной власти, воинскими частями и учебными заведениями. Организуются совместные мероприятия, практические занятия и мастер-классы, позволяющие тестируемым получить дополнительные знания и навыки.

Основные преимущества школы тестирования в Перми
Профессиональные преподаватели
Уникальные возможности для развития
Современные классы и оборудование
Дисциплина и порядок
Система воспитания и структура характера

Мы гордимся тем, что делаем все возможное для того, чтобы наши студенты стали успешными, ответственными и патриотичными гражданами России. Если вы хотите присоединиться к нашей команде, мы будем рады видеть вас здесь!

С уважением,

Администрация факультета пробации

Требования, предъявляемые к кандидатам, и сроки подачи документов

Существуют определенные требования, которым должны соответствовать кандидаты для поступления в школу округа ПЭМ.

Основными требованиями к кандидатам являются.

• Гражданство Российской Федерации,
  • возраст 13-15 лет,
  • Отличное физическое и психологическое здоровье,
  • Отсутствие противопоказаний к службе в школе испытаний,
  • отличная успеваемость и дисциплина в учебных заведениях,
  • желание получить военно-профессиональное образование.

Кроме того, кандидаты должны пройти отборочное испытание, которое включает в себя физические нагрузки, психологическое тестирование и собеседование. По результатам тестов и собеседования принимается решение о зачислении в училище.

Сроки подачи документов для поступления в школы Пермских тестов обычно определяются отдельно перед каждым учебным годом. Как правило, документы принимаются с апреля по июль. Точные даты можно узнать на официальном сайте школы или у председателя приемной комиссии.

Советуем прочитать:  Спецификация к договору - важная составляющая сделки

Поэтому Пермская школа тестов требует от кандидатов соответствия определенным требованиям, а сроки подачи документов определяются отдельно на каждый учебный год. Если вы мечтаете о военной карьере и готовы к серьезной учебе и тренировкам, вы можете рассмотреть возможность записаться в Школу тестов и подготовиться к процессу регистрации в установленные сроки.