МФЦ Сургут — контактный телефон и информация о работе

МФЦ в Сургуте предоставляет удобные услуги для населения и сокращает время на оформление необходимых документов Одним из важнейших способов обращения в МФЦ является контактный телефон. Это позволяет получить необходимую информацию и записаться на прием к специалисту. Узнайте номер телефона МФЦ в Сургуте и получите удобную помощь и поддержку от опытных сотрудников.

Югры в Кондинском районе филиал пос. Половинка

Услуги филиала пос. Половинка

Филиал в поселке Половинка оказывает широкий спектр услуг в сфере недропользования, в том числе

• Выдача разрешений на пользование недрами
  • Регистрация прав пользования недрами
  • Контроль за соблюдением условий пользования недрами
  • Оценка заявок и выдача заключения на пользование недрами.

Адрес и контакты филиала пос. Половинка

Филиал Межрегионального управления по недропользованию в поселке Половинка находится по адресу: Кондинский район, поселок Половинка, улица Ленина, дом 10.

Контактный телефон: +7 (XXX) XXX-XXXXXX

Время работы филиала: с понедельника по пятницу, с 09:00 до 18:00.

Югры в Белоярском районе

Угла — один из самых развитых регионов в Ханты-Мансийском автономном округе. Здесь активно развиваются такие отрасли экономики, как нефтегазовая промышленность, строительство и лесопромышленный комплекс. Благодаря этому регион привлекает внимание как местных жителей, так и представителей других регионов страны.

Итог

Таким образом, Югра в Белоярском районе является важным и перспективным местом для жизни и работы. Развитая инфраструктура, промышленность и природные богатства делают его привлекательным как для местных жителей, так и для экспатриантов. Регион становится все более развитым и играет важную роль в экономике автономного округа Ханты-Мансийск-Югра.