Инженер по качеству – мое резюме

С 2022.04 по 2022.10 год я работал(а) в качестве редактора в газете «Для Вас» в городе Боровичи. Мои обязанности включали выбор тем для статей, мониторинг информации, написание статей и подбор иллюстраций. Я также отвечал(а) за доставку обязательных экземпляров газеты в печатном и электронном виде и сотрудничал(а) с корректором и верстальщиком.

Мои обязанности также включали взаимодействие с читательской аудиторией.

С 2021.05 по 2022.02 год я работал(а) в МАОУ СОШ 4 в городе Боровичи в должности секретаря. Мои обязанности включали ведение делопроизводства, такое как обработка входящей и исходящей корреспонденции, составление приказов по основной деятельности учреждения и приказов о личном составе учащихся. Я также отвечал(а) за ведение базы учащихся в АИС «Зачисление в ОО», оформление аттестатов и подготовку информации для ФИС ФРДО и ФИС ОКО.

Кроме того, я занимался(ась) приемом посетителей и телефонных звонков, выдачей справок и доверенностей, а также размещением актуальной информации на сайте школы. Я также оказывал(а) помощь в подготовке и проведении различных мероприятий, таких как контрольные работы, олимпиады, ВПР, ГИА, последние звонки и выпускные вечера. По поручению директора и его заместителей я подготавливал(а) различную информацию, такую как отчеты, справки и списки.

С 2020.04 по 2020.12 годы я работал в ООО «Внедренческий центр «Формула» (партнер 1С) в городе Боровичи на должности инженера по качеству. Мои основные обязанности включали:

• формирование клиентской базы по сегментам в программе 1С КА;
  • составление плана адаптации нового сотрудника в компании;
  • регламентация процесса работы с заявками клиентов (включая разработку анкет, коммерческих предложений, прайсов);
  • регламентация процесса выполнения работ с маркированной продукцией;
  • регламентация процесса предпроектной работы с клиентами;
  • описание бизнес-процессов клиента на этапе предпроектного обследования с применением ПП Business studio (организационная структура, схемы в нотации Процедура, IDEF0, BPMN).
Советуем прочитать:  Исчерпывающая информация о паспорте качества и сертификате соответствия

С 2016.06 по 2018.06 годы я работал в АО «Боровичский комбинат огнеупоров» в городе Боровичи на должности инженера по качеству. Мои основные обязанности включали:

• выполнение работ по разработке и функционированию системы менеджмента качества (СМК) в организации;
  • организация и проведение внутренних аудитов СМК;
  • участие во внешних аудитах СМК;
  • разработка документов СМК (перечень, описывающий контекст организации, перечень заинтересованных сторон и их требований, план по снижению рисков, политика в области качества, цели в области качества и план по их реализации, руководство по качеству, стандарты, инструкции, альбомы бланков записей подразделений, ведение протоколов, подготовка отчетов и др.);
  • участие в подготовке отчета по функционированию СМК для руководства;
  • оценка состояния производства на соответствие требованиям стандарта ISO 9001, подготовка отчетности и сведений о разработке, внедрении и совершенствовании СМК;
  • разработка рекомендаций, проектов приказов, распоряжений и мероприятий по вопросам разработки, внедрения и совершенствования СМК;
  • контроль за соблюдением требований стандартов организации;
  • контроль выполнения корректирующих действий, мер по снижению уровня рисков, достижения целей и планов в области качества, показателей результативности процессов СМК;
  • подготовка обучающих презентаций, статей;
  • участие в подготовке организации к переходу на новую версию стандарта ISO 9001:2015;
  • участие в совместном с ПАО «Северсталь» проекте по внедрению инструментов бережливого производства (Lean production) в АО «БКО».

Поместить в избранное

Резюме: Управление качеством, инженер по качеству Москва: 12 резюме

В процессе работы в качестве руководителя отдела технического контроля я успешно внедрила автоматизированные методы проверки и контроля.

резюме

Начальник ОТК, мастер ОТК, контролер ОТК

Управление качеством и инженер по качеству в сфере металлургии в Москве. 27/05/19

Резюме:

Зарплата и контактная информация кандидатов доступны только для зарегистрированных работодателей. Регистрация проходит бесплатно и занимает всего один шаг. Нам важны лишь отрасль работодателя, город, электронная почта и пароль.

Советуем прочитать:  Проведение бухгалтерских операций при внесении вклада в уставный капитал

Сегодня работодатели искали:

Статьи:

Как производится перерасчет пенсии работающим пенсионерам?

До сегодняшнего дня индексация пенсионных выплат для работающих пожилых людей не проводится. Тем не менее, пенсионеры имеют возможность ожидать перерасчета пенсии в день, когда наступит 7 июня 2023 года.

Резюме в Москве по специальности:

• 2 869 вакансий предлагают работу для студентов, подработку, вечернюю работу без требования опыта
  • 2 056 вакансий предлагают работу на дому, удаленную работу
  • 1 062 вакансий доступны для инженеров
  • 121 вакансия в области проектирования и разработки
  • 102 вакансии в области управления производством
  • 91 вакансия в области снабжения
  • 64 вакансии доступны для инженеров-электриков
  • 63 вакансии доступны для горных инженеров
  • 59 вакансий доступны для менеджеров и инженеров по промышленной и пожарной безопасности, а также в области ГО ЧС
  • 56 вакансий доступны в производственно-техническом отделе — ПТО
  • 52 вакансии доступны для инженеров-технологов