Официальный сайт МФЦ Междуреченск с контактами и графиком работы

Наименование: Муниципальное автономное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в муниципальном образовании «Междуреченский городской округ»

Адрес: 652870, Кемеровская область, г. Междуреченск, ул. Космонавтов, д. 5, на карте

Номер телефона: 8 (38475) 6-41-00 — Горячая линия; 8 (38475) 6-42-23 — Директор; 8 (38475) 6-42-49 — Предварительная запись

Руководитель центра: Гапоненко Сергей Александрович

Электронная почта: mfc.mrech.ru

Официальный сайт: mfc-anzhero.ru

*В центре предусмотрена возможность предварительной записи на приём по контактным телефонам, либо онлайн на официальном сайте.

Местонахождение

Режим работы:

• Понедельник, Вторник, Среда, Пятница: с 8:30 до 19:00
  • Четверг: с 8:30 до 20:00
  • Суббота: с 8:30 до 17:30
  • Воскресенье: Выходной

Приём и выдача документов:

• Понедельник — Суббота: в течение всего рабочего дня

Нерабочие праздничные и выходные дни (с учётом переноса):

• 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января
  • 23 февраля
  • 8 марта
  • 29, 30 апреля
  • 1 и 9, 10 мая
  • 12 июня
  • 4 ноября
  • 30, 31 декабря

Накануне нерабочего праздничного дня рабочий день центра сокращается на один час.

В нерабочие праздничные дни центр не работает.

*Рекомендуем уточнить график приёма по контактным телефонам перед посещением центра.

Перечень основных услуг, оказываемых центром:

• Договора купли продажи;
  • Приём заявлений на регистрацию брака и на развод;
  • Оформление различных пособий;
  • Экстракт из ЕГРН;
  • Медицинская страховка;
  • Решение вопросов налоговой и кадастровой служб;
  • Постановка в очередь в детский сад;
  • Материнский капитал;
  • Снятие обременения с ипотеки
  • ИНН;

*Услуги предоставляются по протоколу электронного и «живого» ожидания в зависимости от вида.

Количество окошек для предоставления услуг: 21

Загруженность, мес. Среднее время ожидания, мин 1 — 25 мин

Оформление документов через МФЦ

• Получить заграничный паспорт
  • Замена/получение паспорта
  • Регистрация граждан (прописка)
  • Регистрация права собственности
  • Замена водительских прав
  • Заказать/получить справку
Советуем прочитать:  Как изменить должность в штатном расписании

*Проверить готовность документов или статус своего заявления можно через интернет с помощью официального сайта.

Вопросы, которые часто задают о помощи, оказываемой МФЦ:

• Как можно расторгнуть брак (развестись) через МФЦ? Какие документы потребуются? Нужно ли записываться? В какой день это можно сделать? А если есть несовершеннолетние дети?
  • Предварительная запись: нужно ли ее делать? Как записаться на прием в МФЦ? Можно ли сделать это онлайн? А по телефону?

Здесь вы можете найти ответы на эти и другие вопросы, которые часто задают.

Отзывы:

Пожалуйста, оставьте небольшой отзыв о качестве работы этого центра. Большое спасибо!

Центр госуслуг «Мои документы» на ул. Космонавтов, 5, Междуреченск

В городе Междуреченске, Кемеровской области на улице Космонавтов, 5 расположен многофункциональный центр предоставления государственных услуг под названием «Мои документы». Здесь вы можете подать заявление и получить необходимые документы как физическим, так и юридическим лицам, а также индивидуальным предпринимателям. Если вам интересно узнать статус вашего заявления или готовность документов, вы можете проверить информацию на официальном сайте.

Пожалуйста, обратите внимание, что указанные данные были получены из открытых источников в интернете на 6 февраля 2024 года. Этот сайт не является официальным ресурсом МФЦ «Мои документы» и не может быть рассмотрен как публичное предложение. Для получения контактных телефонов и рабочего графика подразделений МФЦ, пожалуйста, посетите официальный сайт вашего населенного пункта.

Полное наименование МФЦ: Многофункциональный центр предоставления государственных услуг «Мои документы» по адресу: ул. Космонавтов, 5, Междуреченск.

Краткое наименование МФЦ: МФЦ Мои документы.

Контактные телефоны и адрес: ул. Космонавтов, 5, Междуреченск, Кемеровская область.

Актуальная информация о данном отделении МФЦ:

— Почтовый индекс: 652878

— Официальный сайт: [ссылка](https://www.мфц-отделение-652878.ru/)

Советуем прочитать:  Как получить доход с загрузки файлов других людей

— Данные обновлены: 06 февраля 2024 года

Режим работы:

08:30 — 19:00 08:30 — 20:00 08:30 — 19:00 10:00 — 14:00 выходной
без перерыва

Перед посещением данного отделения МФЦ, уточняйте график работы по контактному телефону.

Список оказываемых услуг

• Получение сертификата на средства материнского капитала
  • Предоставление справок о наличии или отсутствии судимости
  • Оформление и замена паспорта гражданина Российской Федерации