Волоконовский район

Официальный сайт органов местного самоуправления

муниципального района Белгородской области

26 Июн 2020 14:47

Совершенствование корпоративной культуры в рамках проектной деятельности

В целях укрепления и развития корпоративной культуры, формирования и поддержания высокого корпоративного духа, закрепления корпоративных ценностей управлением ЗАГС Белгородской области с 2019 года успешно реализуется проект «Развитие корпоративной культуры в органах ЗАГС».

В рамках выполнения контрольных точек этого проекта отделом ЗАГС администрации муниципального района «Волоконовский район»  проведены следующие работы: изучен стандарта телефонных разговоров и общения с гражданами сотрудников отдела ЗАГС и проведено  внутрикорпоративное обучение сотрудников отдела по вопросу применения в служебной деятельности стандарта телефонных разговоров и общения с гражданами сотрудников отдела ЗАГС; изучен стандарт антикоррупционного поведения и предотвращения конфликта интересов и проведено  внутрикорпоративное обучение сотрудников отдела по вопросу применения в служебной деятельности стандарта антикоррупционного поведения и предотвращения конфликта интересов.

Рабочие места и места приема граждан оснащены табличками с ФИО сотрудника ведущего прием, а также перед обрядовым залом размещены таблички с ФИО сотрудника, ведущего обряд торжественной регистрации брака в отделе ЗАГС.

От отдела ЗАГС направлена детская творческая работа на конкурс, посвященный 75-летию победы в Великой Отечественной войне. Работа выполнена Шестухиной Е.Д. (14 лет).

Приобретены элементы одежды для соблюдения дресс-кода при проведении обрядов и приема граждан сотрудниками отдела ЗАГС.

Планом управления проектом «Развитие корпоративной культуры в органах ЗАГС» предусмотрено проведение корпоративных мероприятий для сотрудников, которые способствовали бы сплочению коллектива, созданию благоприятной психологической атмосферы в коллективе. В связи с этим в преддверии празднования 102-й годовщины органов ЗАГС сотрудники отдела ЗАГС администрации муниципального района «Волоконовский район» посетил Храм Спаса Нерукотворного (Храм памяти ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС в п. Волоконовка).

С большим интересом сотрудники отдела ЗАГС посетили Волоконовский Дом ремесел и взяли несколько уроков рукоделия у талантливых мастеров Дома ремесел.

Администрация Волоконовского района
Дата последнего изменения: 26 Июн 2020 14:54