Волоконовский район

Официальный сайт органов местного самоуправления

муниципального района Белгородской области

29 Мар 2019 15:21

28 марта 2019 года в администрации Голофеевского сельского поселения состоялось очередное заседание Земского собрания

На заседании присутствовали: глава администрации Голофеевского сельского поселения В.С. Овчинников, работники администрации Голофеевского сельского поселения, руководители учреждений, общественных организаций, жители сельского округа.

Был рассмотрен вопрос «О присвоении звания «Почетный гражданин Голофеевского сельского поселения»»; выдвинута кандидатура Николая Александровича Гаман, ныне пенсионера, жителя с. Голофеевка. Николай Александрович более тридцати лет проработал в культурной сфере, имеет множество поощрений и наград, пользуется заслуженным авторитетом среди односельчан. Депутаты сельского поселения единогласно поддержали кандидатуру Н.А. Гаман на присвоение звания «Почетный гражданин Голофеевского сельского поселения».

Глава администрации В.С. Овчинников проинформировал присутствующих о наведении санитарного порядка на улицах округа, ознакомил с графиком проведения субботников на кладбищах.

По всем вопросам были приняты соответствующие решения.

Администрация Голофеевского сельского поселения
Дата последнего изменения: 29 Мар 2019 15:22