Волоконовский район

Официальный сайт органов местного самоуправления

муниципального района Белгородской области

29 Мар 2019 15:10

28 марта 2019 года в физкультурно-оздоровительном комплексе п. Пятницкое прошёл третий отборочный тур районных соревнований «Олимпийские надежды» среди воспитанников дошкольных учреждений Волоконовского района, посвященных 65-летию со дня образования Белгородской области

В соревнованиях приняли участие следующие команды: «Крутые пограничники» (Волоконовский детский сад № 4 «Теремок»), «Радуга» (Ютановский детский сад «Ромашка») и «Медвежата» (Борисовский детский сад «Солнышко» совместно с дошкольной группой Грушевской основной школы).

В программу спартакиады были включены такие виды конкурсов, как «Передача мяча», «Волейбол с шарами», «Перенеси предметы», «Прыгуны», «Боулинг», «Прыжки в длину с места» и «Спортивно-игровая эстафета».

В четырех из семи видов программы пальму первенства взяла команда «Радуга». Эти результаты позволили коллективу одержать победу в общекомандном зачёте. Второе место заняли юные спортсмены Волоконовского детского сада № 4 «Теремок», уступив команде-победительнице в общем зачете одно очко, третье место – команда «Медвежата» Борисовского детского сада «Солнышко» совместно с дошкольной группой Грушевской основной школы.

На протяжении полутора часов азартной борьбы участников активно поддерживали болельщики. По окончанию соревнований все команды были награждены Грамотами и сладкими призами.

Команда «Радуга» Ютановского детского сада «Ромашка», стала третьим финалистом спартакиады сезона 2019 года.

Администрация городского поселения "Посёлок Пятницкое"
Дата последнего изменения: 29 Мар 2019 15:14