Как ограбить людей в GTA 5 RP и быстро нажиться деньгами

lIVE-GAMERКак ограбить человека в ГТА 5

ГТА

На чтение 5 мин. Просмотров 3.2k.

В игре Пятая часть ГТА имеет множество путей для добычи игровой валюты. Одним из самых популярных способов заработка является совершение ограблений. Это можно сделать, воруя наличные из банкомата и захватывая магазины.

Как же ограбить персонажа в ГТА 5 РП? Все детали и нюансы этого процесса подробно описаны в нашей статье.

Особенности ограбления возле банкомата

Прежде чем описать данный метод, важно вспомнить, что нападение на банкомат запрещено, поскольку он не является живым сотрудником магазина, а представляет собой автоматическую систему. В данном способе фокус делается на том, чтобы похитить деньги у клиентов банка, которые снимают наличные валюту.

Как ограбить человека в ГТА 5

Чтобы узнать, как ограбить человека в Мультиплеере ГТА 5 рядом с банкоматом, нужно выполнить определенную последовательность действий:

1. Нужно отыскать на карте ближайший «уличный кассовый автомат». Их на геолокации довольно много. Обычно они расположены около различных коммерческих организаций, заправок, супермаркетов и финансовых учреждений.

Если вам не удается найти его поблизости, попробуйте отправиться на западную часть города Лос-Сантос к автомату на автомобильной заправке Хего, которая находится в районе Пасифик Блафс, или же в центре города в районе «Маленький Сеул». Также банкомат можно найти на территории банка Fleeca, который расположен около каньона Бэнхем.

2. Ожидать до тех пор, пока кто-то из жителей не начнет снимать наличные деньги. Чтобы сделать это, нужно занять пассивную позицию и не совершать никаких активных и беспорядочных действий.

Кроме того, нельзя стоять слишком близко к другим пешеходам, это привлечет их внимание, и они будут беспокоиться. Таким образом, план ограбления будет нарушен.

Самая большая ошибка новичков — это нападение на людей прямо возле банкомата. Нужно быть терпеливым и действовать, когда клиент уже снял деньги и отошел от аппарата. 3.

Преследование пешехода. Когда клиент банка закончит все операции с деньгами и начнет двигаться в своем направлении, нужно сразу же пойти за ним. Следуйте за жертвой, пока рядом не будет ни одного свидетеля или полицейского.

Советуем прочитать:  Как изменить размер старостной пенсии с помощью перерасчета

5. Пришло время собрать деньги. Как только жертва будет побеждена, нам нужно будет забрать у нее самое ценное — игровую валюту. Чтобы деньги точно оказались у нас, персонаж должен пройтись по нейтрализованному пешеходу.

6. Скрыться с места преступления. Большинство преступлений над гражданами заканчиваются убийством, что привлекает внимание врачей и полицейских.

Лучший способ скрыться — сесть в автомобиль и уехать как можно дальше, чтобы сотрудники правоохранительных органов не смогли вас найти. Главное — не оставлять свидетелей, иначе придется тщательно прятаться от «копов» в городе.

Особенности ограбления магазинов в игре

Эффективным способом быстрого получения «кеша» является кража валюты из кассовых аппаратов в магазинах. В общей сложности существует 19 таких мест. Возможно воровать наличные неограниченное количество раз.

За каждую успешно спланированную операцию можно заработать от 400 до 1200 долларов.

Ниже мы расскажем, как ограбить человека в ГТА 5, находясь в магазине. Рассмотрим наиболее прибыльные места для грабежа.

Круглосуточный супермаркет в Чумаше

Одним из главных преимуществ данного магазина является наличие двух кассовых аппаратов, совокупный доход которых ограничивается суммой в 1100 долларов. Продавец не особенно дружелюбен, но возможно ограбить магазин без насилия. Полицейские всегда находятся поблизости и быстро прибывают на место преступления.

Ограбление автозаправки в районе Гроув-стрит

Основная привилегия на этом месте заключается в том, что сотрудники правоохранительных органов появляются тут нечасто. Именно поэтому возможно совершить ограбление без особых сложностей. А обеспечить себе укрытие от стражей довольно легко: необходимо преодолевать различные заборы и искать убежище на территории одного из строений.

В магазине, расположенном рядом с заправкой, можно заполучить около 1000 долларов прибыли.

Рядом с подножием горы Татавиам имеется великолепный гипермаркет, который работает круглосуточно и также наличествует 2 кассы. Если удалиться с этими кассами, персонаж приумножит свое богатство на 1050 игровых денег. Полицейская реакция при этом отрывается от ситуации достаточно скоро.

Советуем прочитать:  Вознаграждение специалиста по обработке нефти и газа

Для того чтобы уйти, оказывается полезным воспользоваться воздушным средством передвижения (к примеру, вертолетом).

Как ограбить человека в ГТА 5

Алкогольный магазинчик на каналах Веспуччи

Очень хорошо охраняемый мини-маркет, где можно приобрести алкогольные напитки, подвержен мгновенной реакции патрульной службы. Перед тем, как решиться на ограбление этого заведения, рекомендуется оставить автомобиль у входа. Это позволит легко сесть в машину после кражи денежных средств и попытаться уклониться от непрекращающегося звука сирен полиции.

Лучшим местом для избавления от преследования будет пляж Сан Андреас.

Ограбление супермаркета возле горы Чиллиад

Максимальный лимит для выноса валюты составляет 950 долларов. В данной локации имеются отличные укрытия, которые можно использовать для ухода от правоохранительных органов. При появлении полицейского автомобиля на горизонте необходимо свернуть на дорогу, ведущую к подножию горы Чиллиад, либо совершить поворот и зайти на местный пляж.