Волоконовский район

Официальный сайт органов местного самоуправления

муниципального района Белгородской области

90-летие района

В связи с празднованием 90-летия Волоконовского района реализуется проект «90 добрых дел». Мы предлагаем Вам принять активное участие в его реализации и поделиться своими идеями, планами, направленными на улучшение жизни волокончан, а мы в свою очередь приложим все силы и средства для воплощения их в жизнь.
Свои предложения вы можете направить по адресу: п. Волоконовка, ул. Ленина, 60, Администрация Волоконовского района, с пометкой «90 добрых дел», или прислать по электронной почте: , или обратиться в электронную приемную на официальном сайте администрации Волоконовского района www.voladm.ru .
Также в администрации района начала работу «горячая линия», где по телефону (235) 5-32-09 или 5-23-84 специалисты примут Ваши предложения и внесут в общий список «добрых дел».
О наиболее значимых «делах» напишут корреспонденты районной газеты «Красный Октябрь» и возможно именно Ваша фамилия будет внесена в историю, как одного из созидателей будущего благополучия нашего края.
Только вместе мы сделаем все, что задумали, и добьемся новых успехов в развитии и процветании нашего любимого края!

Дата последнего изменения: 18 Дек 2018 16:07