Волоконовский район

Официальный сайт органов местного самоуправления

муниципального района Белгородской области

29 Окт 2020 16:16

Двадцать первое заседание Муниципального совета Волоконовского района

29 октября 2020 года состоялось двадцать первое заседание Муниципального совета Волоконовского района. На повестку дня было вынесено восемь вопросов.

По первым трем вопросам: О внесении изменений в решения о районном бюджете на 2020 год, о предоставлении субсидий бюджетам городских и сельских поселений из бюджета района на развитие общественного самоуправления и на обеспечение комплексного развития городских и сельских территорий на 2020 год доложила заместитель главы администрации района, начальника управления финансов и бюджетной политики М.В. Фартушная. Проект решения о внесении изменений в бюджет района предусматривает увеличение доходов и расходов на 2020 год на сумму 1 926,4 тыс. рублей за счет безвозмездных поступлений из бюджета области.

С проектом о внесении изменений и дополнений в Устав Волоконовского района выступила начальник правового отдела М.С. Рощупкина.

По вопросу об утверждении норматива стоимости одного квадратного метра общей площади жилого помещения на второй квартал 2020 года по муниципальному району «Волоконовский район» для расчета размера социальных выплат на приобретение (строительство) жилья молодым семьям проинформировал начальник отдела капитального строительства администрации района С.В. Чупаков.

Начальник отдела муниципальной собственности и земельных ресурсов администрации района С.А. Кравцов осветил вопрос о передаче имущества из муниципальной собственности района в муниципальную собственность городского поселения «Поселок Волоконовка».

О назначении публичных слушаний по проекту решения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального района «Волоконовский район» Белгородской области»» и о плане работы Муниципального совета на 4 квартал доложила председатель Муниципального совета Н.В. Меланина.

По всем вопросам были приняты соответствующие решения.

Муниципальный совет Волоконовского района
Дата последнего изменения: 29 Окт 2020 16:18