Волоконовский район

Официальный сайт органов местного самоуправления

муниципального района Белгородской области

30 Окт 2020 17:14

​​​​​​​Уважаемые работники и ветераны Федеральной службы судебных приставов!

Искренне и сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

На протяжении своего развития служба судебных приставов была и остается одним из важнейших государственных институтов, от эффективности которого напрямую зависит качество правосудия, защита прав и интересов государства и граждан.

Восстанавливая справедливость в правоотношениях между гражданами, организациями и государством, исполняя судебные решения, вы своим каждодневным трудом демонстрируете, что сила Закона - в его исполнении.

Спасибо вам за добросовестность и терпение, за то, что, не считаясь с личным временем, вы прикладываете все свои силы для выполнения поставленных перед вами задач.

От всей души желаем вам доброго здоровья и благополучия, счастья и оптимизма, неиссякаемых сил и энергии, бодрости духа, мира и достатка!

С уважением,

Глава администрации

Волоконовского района                                                                         С. Бикетов

Председатель Муниципального