Волоконовский район

Официальный сайт органов местного самоуправления

муниципального района Белгородской области

30 Окт 2020 17:06

Уважаемые жители с. Нижние Лубянки!

От всего сердца поздравляю Вас с замечательным праздником – Днем села!

У каждого человека есть дорогой сердцу уголок – малая Родина. Он является источником силы и вдохновения, дарит нам радость общения с замечательной природой, с родными и близкими.
Отрадно, что, имея за плечами славное историческое прошлое и сложившиеся традиции гостеприимства, добрососедства, щедрости и радушия, село не останавливается на достигнутом. Оно всегда красивое, современное и привлекательное.
Спасибо вам, дорогие земляки, за любовь и преданность родной земле, за ваш труд и заботу о благополучии нашего общего дома.
От всей души желаю вам счастья и здоровья, благополучия и успехов в больших и малых делах, а вашему селу – дальнейшего развития и процветания!
С праздником!

С уважением,
Глава администрации
Волоконовского района                                                                 С.И. Бикетов